江若交通バス39系統
日吉台団地口,比叡山坂本駅方面

比叡山坂本駅:2021年12月3日(金) 09:35発

所要時間(概算)
09:37着
09:37発
日吉台団地口 2分
09:38着
09:38発
日吉台一丁目 3分
09:39着
09:39発
日吉台市民センター前 4分
09:40着
09:40発
古墳前 5分
09:41着
09:41発
堀場製作所正門前 6分
09:43着
09:43発
木ノ岡団地前 8分
09:44着
09:44発
来迎寺カネカ前 9分
09:45着
09:45発
比叡辻 10分
09:45着
09:45発
坂本医院前 10分
09:48着
比叡山坂本駅 13分