江若交通バス39系統
日吉台団地口,比叡山坂本駅方面

比叡山坂本駅:2021年12月3日(金) 10:06発

所要時間(概算)
10:08着
10:08発
日吉台団地口 2分
10:09着
10:09発
日吉台一丁目 3分
10:10着
10:10発
日吉台市民センター前 4分
10:11着
10:11発
古墳前 5分
10:12着
10:12発
堀場製作所正門前 6分
10:14着
10:14発
木ノ岡団地前 8分
10:15着
10:15発
来迎寺カネカ前 9分
10:16着
10:16発
比叡辻 10分
10:16着
10:16発
坂本医院前 10分
10:19着
比叡山坂本駅 13分