江若交通バス39系統
日吉台団地口,比叡山坂本駅方面

古墳前:2019年6月20日(木) 15:15発

所要時間(概算)
15:10発 比叡山坂本駅
15:12着
15:12発
日吉台団地口
15:13着
15:13発
日吉台一丁目
15:14着
15:14発
日吉台市民センター前
15:15着
15:15発
古墳前
15:16着
15:16発
堀場製作所正門前 1分
15:18着
15:18発
木ノ岡団地前 3分
15:19着
15:19発
来迎寺カネカ前 4分
15:20着
15:20発
比叡辻 5分
15:20着
15:20発
坂本医院前 5分
15:23着
比叡山坂本駅 8分