江若交通バス39系統
日吉台団地口,比叡山坂本駅方面

古墳前:2019年6月20日(木) 14:15発

所要時間(概算)
14:10発 比叡山坂本駅
14:12着
14:12発
日吉台団地口
14:13着
14:13発
日吉台一丁目
14:14着
14:14発
日吉台市民センター前
14:15着
14:15発
古墳前
14:16着
14:16発
堀場製作所正門前 1分
14:18着
14:18発
木ノ岡団地前 3分
14:19着
14:19発
来迎寺カネカ前 4分
14:20着
14:20発
比叡辻 5分
14:20着
14:20発
坂本医院前 5分
14:23着
比叡山坂本駅 8分