江若交通バス39系統
日吉台団地口,比叡山坂本駅方面

古墳前:2019年6月20日(木) 13:15発

所要時間(概算)
13:10発 比叡山坂本駅
13:12着
13:12発
日吉台団地口
13:13着
13:13発
日吉台一丁目
13:14着
13:14発
日吉台市民センター前
13:15着
13:15発
古墳前
13:16着
13:16発
堀場製作所正門前 1分
13:18着
13:18発
木ノ岡団地前 3分
13:19着
13:19発
来迎寺カネカ前 4分
13:20着
13:20発
比叡辻 5分
13:20着
13:20発
坂本医院前 5分
13:23着
比叡山坂本駅 8分