江若交通バス39系統
日吉台団地口,比叡山坂本駅方面

古墳前:2019年6月20日(木) 12:15発

所要時間(概算)
12:10発 比叡山坂本駅
12:12着
12:12発
日吉台団地口
12:13着
12:13発
日吉台一丁目
12:14着
12:14発
日吉台市民センター前
12:15着
12:15発
古墳前
12:16着
12:16発
堀場製作所正門前 1分
12:18着
12:18発
木ノ岡団地前 3分
12:19着
12:19発
来迎寺カネカ前 4分
12:20着
12:20発
比叡辻 5分
12:20着
12:20発
坂本医院前 5分
12:23着
比叡山坂本駅 8分