江若交通バス39系統
日吉台団地口,比叡山坂本駅方面

古墳前:2019年6月20日(木) 11:25発

所要時間(概算)
11:20発 比叡山坂本駅
11:22着
11:22発
日吉台団地口
11:23着
11:23発
日吉台一丁目
11:24着
11:24発
日吉台市民センター前
11:25着
11:25発
古墳前
11:26着
11:26発
堀場製作所正門前 1分
11:28着
11:28発
木ノ岡団地前 3分
11:29着
11:29発
来迎寺カネカ前 4分
11:30着
11:30発
比叡辻 5分
11:30着
11:30発
坂本医院前 5分
11:33着
比叡山坂本駅 8分