江若交通バス39系統
日吉台団地口,比叡山坂本駅方面

古墳前:2019年6月20日(木) 10:11発

所要時間(概算)
10:06発 比叡山坂本駅
10:08着
10:08発
日吉台団地口
10:09着
10:09発
日吉台一丁目
10:10着
10:10発
日吉台市民センター前
10:11着
10:11発
古墳前
10:12着
10:12発
堀場製作所正門前 1分
10:14着
10:14発
木ノ岡団地前 3分
10:15着
10:15発
来迎寺カネカ前 4分
10:16着
10:16発
比叡辻 5分
10:16着
10:16発
坂本医院前 5分
10:19着
比叡山坂本駅 8分