江若交通バス39系統
日吉台団地口,比叡山坂本駅方面

古墳前:2019年6月20日(木) 09:45発

所要時間(概算)
09:40発 比叡山坂本駅
09:42着
09:42発
日吉台団地口
09:43着
09:43発
日吉台一丁目
09:44着
09:44発
日吉台市民センター前
09:45着
09:45発
古墳前
09:46着
09:46発
堀場製作所正門前 1分
09:48着
09:48発
木ノ岡団地前 3分
09:49着
09:49発
来迎寺カネカ前 4分
09:50着
09:50発
比叡辻 5分
09:50着
09:50発
坂本医院前 5分
09:53着
比叡山坂本駅 8分