小田急バス宿44系統
武蔵境駅南口方面
吉祥寺駅:2023年6月2日(金) 09:52発
所要時間(概算) |
---|
09:52着 09:52発 |
吉祥寺駅 |
09:53着 09:53発 |
公園入口 | 1分 |
09:54着 09:54発 |
文化園前 | 2分 |
09:55着 09:55発 |
万助橋 | 3分 |
09:56着 09:56発 |
明星学園入口 | 4分 |
09:57着 09:57発 |
下連雀 | 5分 |
09:58着 09:58発 |
連雀通り商店街 | 6分 |
10:00着 10:00発 |
南浦 | 8分 |
10:02着 10:02発 |
八幡前 | 10分 |
10:03着 10:03発 |
第七小学校前 | 11分 |
10:04着 10:04発 |
曙住宅・三鷹中央病院前 | 12分 |
10:05着 10:05発 |
塚 | 13分 |
10:06着 10:06発 |
井口・日赤入口 | 14分 |
10:08着 10:08発 |
武蔵野赤十字病院 | 16分 |
10:15着 |
武蔵境駅南口 | 23分 |