小田急バス宿44系統
武蔵境駅南口方面
吉祥寺駅:2023年6月2日(金) 12:29発
所要時間(概算) |
---|
12:29着 12:29発 |
吉祥寺駅 |
12:30着 12:30発 |
公園入口 | 1分 |
12:31着 12:31発 |
文化園前 | 2分 |
12:32着 12:32発 |
万助橋 | 3分 |
12:33着 12:33発 |
明星学園入口 | 4分 |
12:34着 12:34発 |
下連雀 | 5分 |
12:36着 12:36発 |
連雀通り商店街 | 7分 |
12:37着 12:37発 |
南浦 | 8分 |
12:39着 12:39発 |
八幡前 | 10分 |
12:40着 12:40発 |
第七小学校前 | 11分 |
12:41着 12:41発 |
曙住宅・三鷹中央病院前 | 12分 |
12:42着 12:42発 |
塚 | 13分 |
12:43着 12:43発 |
井口・日赤入口 | 14分 |
12:44着 12:44発 |
武蔵野赤十字病院 | 15分 |
13:00着 |
武蔵境駅南口 | 31分 |