小田急バス宿44系統
武蔵境駅南口方面

吉祥寺駅:2022年1月17日(月) 09:52発

所要時間(概算)
09:52着
09:52発
吉祥寺駅
09:53着
09:53発
公園入口 1分
09:54着
09:54発
文化園前 2分
09:55着
09:55発
万助橋 3分
09:56着
09:56発
明星学園入口 4分
09:57着
09:57発
下連雀 5分
09:58着
09:58発
連雀通り商店街 6分
10:00着
10:00発
南浦 8分
10:02着
10:02発
八幡前 10分
10:03着
10:03発
第七小学校前 11分
10:04着
10:04発
曙住宅 12分
10:05着
10:05発
13分
10:06着
10:06発
井口・日赤入口 14分
10:08着
10:08発
武蔵野赤十字病院 16分
10:15着
武蔵境駅南口 23分