小田急バス宿44系統
武蔵境駅南口方面

吉祥寺駅:2022年1月17日(月) 16:49発

所要時間(概算)
16:05発 新宿駅西口
16:07着
16:07発
角筈二丁目
16:08着
16:08発
プレッソイン新宿前
16:09着
16:09発
西参道
16:11着
16:11発
東京オペラシティ南
16:13着
16:13発
新国立劇場(初台駅入口)
16:14着
16:14発
幡代
16:16着
16:16発
幡ケ谷駅
16:17着
16:17発
幡ケ谷原町
16:19着
16:19発
笹塚駅
16:20着
16:20発
笹塚二丁目
16:22着
16:22発
水道横丁
16:26着
16:26発
永福町
16:27着
16:27発
西永福
16:28着
16:28発
浜田山四丁目
16:30着
16:30発
浜田山
16:32着
16:32発
北高井戸
16:34着
16:34発
上高井戸
16:36着
16:36発
大宮前一丁目
16:37着
16:37発
大宮前三丁目
16:38着
16:38発
都立西高前
16:39着
16:39発
大宮前五丁目
16:40着
16:40発
松庵東
16:42着
16:42発
松庵町
16:43着
16:43発
本田南町
16:43着
16:43発
吉祥寺営業所前
16:49着
16:49発
吉祥寺駅
16:50着
16:50発
公園入口 1分
16:51着
16:51発
文化園前 2分
16:52着
16:52発
万助橋 3分
16:53着
16:53発
明星学園入口 4分
16:54着
16:54発
下連雀 5分
16:56着
16:56発
連雀通り商店街 7分
16:57着
16:57発
南浦 8分
16:59着
16:59発
八幡前 10分
17:00着
17:00発
第七小学校前 11分
17:01着
17:01発
曙住宅 12分
17:02着
17:02発
13分
17:03着
17:03発
井口・日赤入口 14分
17:04着
17:04発
武蔵野赤十字病院 15分
17:20着
武蔵境駅南口 31分