小田急バス宿44系統
武蔵境駅南口方面

吉祥寺駅:2022年1月17日(月) 12:29発

所要時間(概算)
11:45発 新宿駅西口
11:47着
11:47発
角筈二丁目
11:48着
11:48発
プレッソイン新宿前
11:49着
11:49発
西参道
11:51着
11:51発
東京オペラシティ南
11:53着
11:53発
新国立劇場(初台駅入口)
11:54着
11:54発
幡代
11:56着
11:56発
幡ケ谷駅
11:57着
11:57発
幡ケ谷原町
11:59着
11:59発
笹塚駅
12:00着
12:00発
笹塚二丁目
12:02着
12:02発
水道横丁
12:06着
12:06発
永福町
12:07着
12:07発
西永福
12:08着
12:08発
浜田山四丁目
12:10着
12:10発
浜田山
12:12着
12:12発
北高井戸
12:14着
12:14発
上高井戸
12:16着
12:16発
大宮前一丁目
12:17着
12:17発
大宮前三丁目
12:18着
12:18発
都立西高前
12:19着
12:19発
大宮前五丁目
12:20着
12:20発
松庵東
12:22着
12:22発
松庵町
12:23着
12:23発
本田南町
12:23着
12:23発
吉祥寺営業所前
12:29着
12:29発
吉祥寺駅
12:30着
12:30発
公園入口 1分
12:31着
12:31発
文化園前 2分
12:32着
12:32発
万助橋 3分
12:33着
12:33発
明星学園入口 4分
12:34着
12:34発
下連雀 5分
12:36着
12:36発
連雀通り商店街 7分
12:37着
12:37発
南浦 8分
12:39着
12:39発
八幡前 10分
12:40着
12:40発
第七小学校前 11分
12:41着
12:41発
曙住宅 12分
12:42着
12:42発
13分
12:43着
12:43発
井口・日赤入口 14分
12:44着
12:44発
武蔵野赤十字病院 15分
13:00着
武蔵境駅南口 31分