小田急バス吉15系統
吉祥寺駅中央口(降車場)方面

吉祥寺駅:2022年1月17日(月) 05:37発

所要時間(概算)
05:37発 吉祥寺駅
05:37着
05:37発
公園入口 0分
05:37着
05:37発
文化園前 0分
05:38着
05:38発
万助橋 1分
05:39着
05:39発
明星学園入口 2分
05:40着
05:40発
下連雀 3分
05:41着
05:41発
連雀通り商店街 4分
05:42着
05:42発
下連雀七丁目 5分
05:43着
05:43発
篠原病院入口 6分
05:44着
05:44発
MCC三鷹ビル 7分
05:46着
05:46発
三鷹農協前 9分
05:47着
05:47発
新川通り 10分
05:48着
05:48発
新川 11分
05:48着
05:48発
野村病院 11分
05:49着
05:49発
NTTデータビル前 12分
05:50着
05:50発
下連雀六丁目 13分
05:51着
05:51発
下連雀 14分
05:52着
05:52発
明星学園入口 15分
05:53着
05:53発
万助橋 16分
05:54着
05:54発
文化園前 17分