小田急バス吉15系統
公園入口,吉祥寺駅方面

吉祥寺駅:2022年1月17日(月) 07:52発

所要時間(概算)
07:52発 吉祥寺駅
07:53着
07:53発
公園入口 1分
07:54着
07:54発
文化園前 2分
07:55着
07:55発
万助橋 3分
07:56着
07:56発
明星学園入口 4分
07:57着
07:57発
下連雀 5分
07:58着
07:58発
連雀通り商店街 6分
07:59着
07:59発
下連雀七丁目 7分
08:00着
08:00発
篠原病院入口 8分
08:02着
08:02発
MCC三鷹ビル 10分
08:04着
08:04発
三鷹農協前 12分
08:05着
08:05発
新川通り 13分
08:06着
08:06発
新川 14分
08:06着
08:06発
野村病院 14分
08:07着
08:07発
NTTデータビル前 15分
08:08着
08:08発
下連雀六丁目 16分
08:09着
08:09発
下連雀 17分
08:10着
08:10発
明星学園入口 18分
08:11着
08:11発
万助橋 19分
08:24着
吉祥寺駅 32分