小田急バス吉15系統
公園入口,吉祥寺駅方面

吉祥寺駅:2022年1月17日(月) 07:37発

所要時間(概算)
07:37発 吉祥寺駅
07:38着
07:38発
公園入口 1分
07:39着
07:39発
文化園前 2分
07:40着
07:40発
万助橋 3分
07:41着
07:41発
明星学園入口 4分
07:42着
07:42発
下連雀 5分
07:43着
07:43発
連雀通り商店街 6分
07:44着
07:44発
下連雀七丁目 7分
07:45着
07:45発
篠原病院入口 8分
07:47着
07:47発
MCC三鷹ビル 10分
07:49着
07:49発
三鷹農協前 12分
07:50着
07:50発
新川通り 13分
07:51着
07:51発
新川 14分
07:51着
07:51発
野村病院 14分
07:52着
07:52発
NTTデータビル前 15分
07:53着
07:53発
下連雀六丁目 16分
07:54着
07:54発
下連雀 17分
07:55着
07:55発
明星学園入口 18分
07:56着
07:56発
万助橋 19分
08:09着
吉祥寺駅 32分