小田急バス吉15系統
公園入口,吉祥寺駅方面

吉祥寺駅:2022年1月17日(月) 07:13発

所要時間(概算)
07:13発 吉祥寺駅
07:14着
07:14発
公園入口 1分
07:15着
07:15発
文化園前 2分
07:16着
07:16発
万助橋 3分
07:17着
07:17発
明星学園入口 4分
07:18着
07:18発
下連雀 5分
07:19着
07:19発
連雀通り商店街 6分
07:20着
07:20発
下連雀七丁目 7分
07:21着
07:21発
篠原病院入口 8分
07:23着
07:23発
MCC三鷹ビル 10分
07:25着
07:25発
三鷹農協前 12分
07:26着
07:26発
新川通り 13分
07:27着
07:27発
新川 14分
07:27着
07:27発
野村病院 14分
07:28着
07:28発
NTTデータビル前 15分
07:29着
07:29発
下連雀六丁目 16分
07:30着
07:30発
下連雀 17分
07:31着
07:31発
明星学園入口 18分
07:32着
07:32発
万助橋 19分
07:43着
吉祥寺駅 30分