小田急バス吉15系統
公園入口,吉祥寺駅方面

吉祥寺駅:2022年1月17日(月) 07:01発

所要時間(概算)
07:01発 吉祥寺駅
07:02着
07:02発
公園入口 1分
07:03着
07:03発
文化園前 2分
07:04着
07:04発
万助橋 3分
07:05着
07:05発
明星学園入口 4分
07:06着
07:06発
下連雀 5分
07:07着
07:07発
連雀通り商店街 6分
07:08着
07:08発
下連雀七丁目 7分
07:09着
07:09発
篠原病院入口 8分
07:11着
07:11発
MCC三鷹ビル 10分
07:13着
07:13発
三鷹農協前 12分
07:14着
07:14発
新川通り 13分
07:15着
07:15発
新川 14分
07:15着
07:15発
野村病院 14分
07:16着
07:16発
NTTデータビル前 15分
07:17着
07:17発
下連雀六丁目 16分
07:18着
07:18発
下連雀 17分
07:19着
07:19発
明星学園入口 18分
07:20着
07:20発
万助橋 19分
07:31着
吉祥寺駅 30分