小田急バス吉15系統
公園入口,吉祥寺駅方面

吉祥寺駅:2022年1月17日(月) 06:47発

所要時間(概算)
06:47発 吉祥寺駅
06:47着
06:47発
公園入口 0分
06:47着
06:47発
文化園前 0分
06:48着
06:48発
万助橋 1分
06:49着
06:49発
明星学園入口 2分
06:50着
06:50発
下連雀 3分
06:51着
06:51発
連雀通り商店街 4分
06:52着
06:52発
下連雀七丁目 5分
06:53着
06:53発
篠原病院入口 6分
06:54着
06:54発
MCC三鷹ビル 7分
06:56着
06:56発
三鷹農協前 9分
06:57着
06:57発
新川通り 10分
06:58着
06:58発
新川 11分
06:58着
06:58発
野村病院 11分
06:59着
06:59発
NTTデータビル前 12分
07:00着
07:00発
下連雀六丁目 13分
07:01着
07:01発
下連雀 14分
07:02着
07:02発
明星学園入口 15分
07:03着
07:03発
万助橋 16分
07:12着
吉祥寺駅 25分