小田急バス吉15系統
公園入口,吉祥寺駅方面

吉祥寺駅:2022年1月17日(月) 06:30発

所要時間(概算)
06:30発 吉祥寺駅
06:30着
06:30発
公園入口 0分
06:30着
06:30発
文化園前 0分
06:31着
06:31発
万助橋 1分
06:32着
06:32発
明星学園入口 2分
06:33着
06:33発
下連雀 3分
06:34着
06:34発
連雀通り商店街 4分
06:35着
06:35発
下連雀七丁目 5分
06:36着
06:36発
篠原病院入口 6分
06:37着
06:37発
MCC三鷹ビル 7分
06:39着
06:39発
三鷹農協前 9分
06:40着
06:40発
新川通り 10分
06:41着
06:41発
新川 11分
06:41着
06:41発
野村病院 11分
06:42着
06:42発
NTTデータビル前 12分
06:43着
06:43発
下連雀六丁目 13分
06:44着
06:44発
下連雀 14分
06:45着
06:45発
明星学園入口 15分
06:46着
06:46発
万助橋 16分
06:47着
06:47発
文化園前 17分
06:55着
吉祥寺駅 25分