小田急バス吉15系統
公園入口,吉祥寺駅方面

吉祥寺駅:2022年1月17日(月) 06:09発

所要時間(概算)
06:09発 吉祥寺駅
06:09着
06:09発
公園入口 0分
06:09着
06:09発
文化園前 0分
06:10着
06:10発
万助橋 1分
06:11着
06:11発
明星学園入口 2分
06:12着
06:12発
下連雀 3分
06:13着
06:13発
連雀通り商店街 4分
06:14着
06:14発
下連雀七丁目 5分
06:15着
06:15発
篠原病院入口 6分
06:16着
06:16発
MCC三鷹ビル 7分
06:18着
06:18発
三鷹農協前 9分
06:19着
06:19発
新川通り 10分
06:20着
06:20発
新川 11分
06:20着
06:20発
野村病院 11分
06:21着
06:21発
NTTデータビル前 12分
06:22着
06:22発
下連雀六丁目 13分
06:23着
06:23発
下連雀 14分
06:24着
06:24発
明星学園入口 15分
06:25着
06:25発
万助橋 16分
06:26着
06:26発
文化園前 17分
06:34着
吉祥寺駅 25分