小田急バス吉15系統
公園入口,吉祥寺駅方面

吉祥寺駅:2022年1月17日(月) 05:59発

所要時間(概算)
05:59発 吉祥寺駅
05:59着
05:59発
公園入口 0分
05:59着
05:59発
文化園前 0分
06:00着
06:00発
万助橋 1分
06:01着
06:01発
明星学園入口 2分
06:02着
06:02発
下連雀 3分
06:03着
06:03発
連雀通り商店街 4分
06:04着
06:04発
下連雀七丁目 5分
06:05着
06:05発
篠原病院入口 6分
06:06着
06:06発
MCC三鷹ビル 7分
06:08着
06:08発
三鷹農協前 9分
06:09着
06:09発
新川通り 10分
06:10着
06:10発
新川 11分
06:10着
06:10発
野村病院 11分
06:11着
06:11発
NTTデータビル前 12分
06:12着
06:12発
下連雀六丁目 13分
06:13着
06:13発
下連雀 14分
06:14着
06:14発
明星学園入口 15分
06:15着
06:15発
万助橋 16分
06:16着
06:16発
文化園前 17分
06:24着
吉祥寺駅 25分