小田急バス吉14系統
航研前,調布駅北口方面
吉祥寺駅:2023年3月26日(日) 15:45発
所要時間(概算) |
---|
15:45発 | 吉祥寺駅 |
15:46着 15:46発 |
公園入口 | 1分 |
15:47着 15:47発 |
文化園前 | 2分 |
15:48着 15:48発 |
万助橋 | 3分 |
15:49着 15:49発 |
明星学園入口 | 4分 |
15:50着 15:50発 |
下連雀 | 5分 |
15:51着 15:51発 |
連雀通り商店街 | 6分 |
15:52着 15:52発 |
下連雀七丁目 | 7分 |
15:53着 15:53発 |
篠原病院入口 | 8分 |
15:55着 15:55発 |
MCC三鷹ビル | 10分 |
15:56着 15:56発 |
三鷹農協前 | 11分 |
15:57着 15:57発 |
三鷹市役所前 | 12分 |
15:59着 15:59発 |
航研前 | 14分 |
16:00着 16:00発 |
諏訪神社 | 15分 |
16:03着 16:03発 |
北ノ台小学校 | 18分 |
16:04着 16:04発 |
西原 | 19分 |
16:05着 16:05発 |
青渭神社前 | 20分 |
16:06着 16:06発 |
深大寺小学校 | 21分 |
16:06着 16:06発 |
中央道深大寺バス停下 | 21分 |
16:08着 16:08発 |
佐須 | 23分 |
16:09着 16:09発 |
八雲台 | 24分 |
16:10着 16:10発 |
八雲台郵便局 | 25分 |
16:11着 16:11発 |
八雲台小学校 | 26分 |
16:12着 16:12発 |
布田(国道20号) | 27分 |
16:13着 16:13発 |
布田一丁目(国道20号) | 28分 |
16:25着 |
調布駅北口 | 40分 |