小田急バス吉14系統
航研前,調布駅北口方面
吉祥寺駅:2023年3月26日(日) 12:28発
所要時間(概算) |
---|
12:28発 | 吉祥寺駅 |
12:29着 12:29発 |
公園入口 | 1分 |
12:30着 12:30発 |
文化園前 | 2分 |
12:31着 12:31発 |
万助橋 | 3分 |
12:32着 12:32発 |
明星学園入口 | 4分 |
12:33着 12:33発 |
下連雀 | 5分 |
12:34着 12:34発 |
連雀通り商店街 | 6分 |
12:35着 12:35発 |
下連雀七丁目 | 7分 |
12:36着 12:36発 |
篠原病院入口 | 8分 |
12:38着 12:38発 |
MCC三鷹ビル | 10分 |
12:39着 12:39発 |
三鷹農協前 | 11分 |
12:40着 12:40発 |
三鷹市役所前 | 12分 |
12:42着 12:42発 |
航研前 | 14分 |
12:43着 12:43発 |
諏訪神社 | 15分 |
12:46着 12:46発 |
北ノ台小学校 | 18分 |
12:47着 12:47発 |
西原 | 19分 |
12:48着 12:48発 |
青渭神社前 | 20分 |
12:49着 12:49発 |
深大寺小学校 | 21分 |
12:49着 12:49発 |
中央道深大寺バス停下 | 21分 |
12:51着 12:51発 |
佐須 | 23分 |
12:52着 12:52発 |
八雲台 | 24分 |
12:53着 12:53発 |
八雲台郵便局 | 25分 |
12:54着 12:54発 |
八雲台小学校 | 26分 |
12:55着 12:55発 |
布田(国道20号) | 27分 |
12:56着 12:56発 |
布田一丁目(国道20号) | 28分 |
13:08着 |
調布駅北口 | 40分 |