小田急バス吉14系統
航研前,調布駅北口方面
吉祥寺駅:2022年1月17日(月) 21:41発
所要時間(概算) |
---|
21:41発 | 吉祥寺駅 |
21:42着 21:42発 |
公園入口 | 1分 |
21:43着 21:43発 |
文化園前 | 2分 |
21:44着 21:44発 |
万助橋 | 3分 |
21:45着 21:45発 |
明星学園入口 | 4分 |
21:46着 21:46発 |
下連雀 | 5分 |
21:47着 21:47発 |
連雀通り商店街 | 6分 |
21:48着 21:48発 |
下連雀七丁目 | 7分 |
21:49着 21:49発 |
篠原病院入口 | 8分 |
21:51着 21:51発 |
MCC三鷹ビル | 10分 |
21:52着 21:52発 |
三鷹農協前 | 11分 |
21:53着 21:53発 |
三鷹市役所前 | 12分 |
21:55着 21:55発 |
航研前 | 14分 |
21:56着 21:56発 |
諏訪神社 | 15分 |
21:59着 21:59発 |
北ノ台小学校 | 18分 |
22:00着 22:00発 |
西原 | 19分 |
22:01着 22:01発 |
青渭神社前 | 20分 |
22:02着 22:02発 |
深大寺小学校 | 21分 |
22:02着 22:02発 |
中央道深大寺バス停下 | 21分 |
22:03着 22:03発 |
佐須 | 22分 |
22:04着 22:04発 |
八雲台 | 23分 |
22:05着 22:05発 |
八雲台郵便局 | 24分 |
22:06着 22:06発 |
八雲台小学校 | 25分 |
22:07着 22:07発 |
布田 | 26分 |
22:08着 22:08発 |
布田一丁目 | 27分 |
22:14着 |
調布駅北口 | 33分 |