小田急バス吉13系統
杏林大学井の頭キャンパス方面
吉祥寺駅:2023年6月4日(日) 10:13発
所要時間(概算) |
---|
10:13発 | 吉祥寺駅 |
10:14着 10:14発 |
公園入口 | 1分 |
10:15着 10:15発 |
文化園前 | 2分 |
10:16着 10:16発 |
万助橋 | 3分 |
10:17着 10:17発 |
明星学園入口 | 4分 |
10:18着 10:18発 |
下連雀 | 5分 |
10:19着 10:19発 |
プラウドシティ吉祥寺 | 6分 |
10:20着 10:20発 |
下連雀五丁目 | 7分 |
10:21着 10:21発 |
牟礼団地・三鷹イースト前 | 8分 |
10:26着 |
杏林大学井の頭キャンパス | 13分 |