小田急バス吉13系統
杏林大学井の頭キャンパス方面
吉祥寺駅:2022年1月17日(月) 20:07発
所要時間(概算) |
---|
20:07発 | 吉祥寺駅 |
20:08着 20:08発 |
公園入口 | 1分 |
20:09着 20:09発 |
文化園前 | 2分 |
20:10着 20:10発 |
万助橋 | 3分 |
20:11着 20:11発 |
明星学園入口 | 4分 |
20:12着 20:12発 |
下連雀 | 5分 |
20:13着 20:13発 |
プラウドシティ吉祥寺 | 6分 |
20:14着 20:14発 |
下連雀五丁目 | 7分 |
20:15着 20:15発 |
牟礼団地・三鷹イースト前 | 8分 |
20:20着 |
杏林大学井の頭キャンパス | 13分 |