小田急バス吉13系統
杏林大学井の頭キャンパス方面
吉祥寺駅:2022年1月17日(月) 18:35発
所要時間(概算) |
---|
18:35発 | 吉祥寺駅 |
18:36着 18:36発 |
公園入口 | 1分 |
18:37着 18:37発 |
文化園前 | 2分 |
18:38着 18:38発 |
万助橋 | 3分 |
18:39着 18:39発 |
明星学園入口 | 4分 |
18:40着 18:40発 |
下連雀 | 5分 |
18:41着 18:41発 |
プラウドシティ吉祥寺 | 6分 |
18:42着 18:42発 |
下連雀五丁目 | 7分 |
18:43着 18:43発 |
牟礼団地・三鷹イースト前 | 8分 |
18:49着 |
杏林大学井の頭キャンパス | 14分 |