小田急バス吉13系統
杏林大学井の頭キャンパス方面
吉祥寺駅:2022年1月17日(月) 14:37発
所要時間(概算) |
---|
14:37発 | 吉祥寺駅 |
14:38着 14:38発 |
公園入口 | 1分 |
14:39着 14:39発 |
文化園前 | 2分 |
14:40着 14:40発 |
万助橋 | 3分 |
14:41着 14:41発 |
明星学園入口 | 4分 |
14:42着 14:42発 |
下連雀 | 5分 |
14:43着 14:43発 |
プラウドシティ吉祥寺 | 6分 |
14:44着 14:44発 |
下連雀五丁目 | 7分 |
14:45着 14:45発 |
牟礼団地・三鷹イースト前 | 8分 |
14:50着 |
杏林大学井の頭キャンパス | 13分 |