小田急バス吉04系統
深大寺方面

吉祥寺駅:2021年1月24日(日) 20:51発

所要時間(概算)
20:51発 吉祥寺駅
20:52着
20:52発
公園入口 1分
20:53着
20:53発
文化園前 2分
20:54着
20:54発
万助橋 3分
20:55着
20:55発
明星学園入口 4分
20:56着
20:56発
下連雀 5分
20:57着
20:57発
下連雀六丁目 6分
20:58着
20:58発
NTTデータビル前 7分
21:00着
21:00発
新川 9分
21:02着
21:02発
南新川 11分
21:03着
21:03発
杏林大学病院入口 12分
21:03着
21:03発
丸池公園入口 12分
21:05着
21:05発
中原三丁目 14分
21:06着
21:06発
消防大学前 15分
21:08着
21:08発
北の台 17分
21:08着
21:08発
野ケ谷 17分
21:09着
21:09発
西原 18分
21:10着
21:10発
調布市総合体育館前 19分
21:11着
21:11発
神代植物公園前 20分
21:12着
21:12発
深大寺入口 21分
21:19着
深大寺 28分