小田急バス吉04系統
深大寺方面

吉祥寺駅:2021年1月24日(日) 20:26発

所要時間(概算)
20:26発 吉祥寺駅
20:27着
20:27発
公園入口 1分
20:28着
20:28発
文化園前 2分
20:29着
20:29発
万助橋 3分
20:30着
20:30発
明星学園入口 4分
20:31着
20:31発
下連雀 5分
20:32着
20:32発
下連雀六丁目 6分
20:33着
20:33発
NTTデータビル前 7分
20:35着
20:35発
新川 9分
20:37着
20:37発
南新川 11分
20:38着
20:38発
杏林大学病院入口 12分
20:38着
20:38発
丸池公園入口 12分
20:40着
20:40発
中原三丁目 14分
20:41着
20:41発
消防大学前 15分
20:43着
20:43発
北の台 17分
20:43着
20:43発
野ケ谷 17分
20:44着
20:44発
西原 18分
20:45着
20:45発
調布市総合体育館前 19分
20:46着
20:46発
神代植物公園前 20分
20:47着
20:47発
深大寺入口 21分
20:54着
深大寺 28分