小田急バス吉04系統
深大寺方面

吉祥寺駅:2021年1月24日(日) 19:43発

所要時間(概算)
19:43発 吉祥寺駅
19:44着
19:44発
公園入口 1分
19:45着
19:45発
文化園前 2分
19:46着
19:46発
万助橋 3分
19:47着
19:47発
明星学園入口 4分
19:48着
19:48発
下連雀 5分
19:49着
19:49発
下連雀六丁目 6分
19:50着
19:50発
NTTデータビル前 7分
19:52着
19:52発
新川 9分
19:54着
19:54発
南新川 11分
19:55着
19:55発
杏林大学病院入口 12分
19:56着
19:56発
丸池公園入口 13分
19:58着
19:58発
中原三丁目 15分
19:59着
19:59発
消防大学前 16分
20:00着
20:00発
北の台 17分
20:01着
20:01発
野ケ谷 18分
20:02着
20:02発
西原 19分
20:03着
20:03発
調布市総合体育館前 20分
20:04着
20:04発
神代植物公園前 21分
20:05着
20:05発
深大寺入口 22分
20:13着
深大寺 30分