小田急バス吉04系統
深大寺方面

吉祥寺駅:2021年1月24日(日) 19:00発

所要時間(概算)
19:00発 吉祥寺駅
19:01着
19:01発
公園入口 1分
19:02着
19:02発
文化園前 2分
19:03着
19:03発
万助橋 3分
19:04着
19:04発
明星学園入口 4分
19:05着
19:05発
下連雀 5分
19:06着
19:06発
下連雀六丁目 6分
19:07着
19:07発
NTTデータビル前 7分
19:09着
19:09発
新川 9分
19:11着
19:11発
南新川 11分
19:12着
19:12発
杏林大学病院入口 12分
19:13着
19:13発
丸池公園入口 13分
19:15着
19:15発
中原三丁目 15分
19:16着
19:16発
消防大学前 16分
19:17着
19:17発
北の台 17分
19:18着
19:18発
野ケ谷 18分
19:19着
19:19発
西原 19分
19:20着
19:20発
調布市総合体育館前 20分
19:21着
19:21発
神代植物公園前 21分
19:22着
19:22発
深大寺入口 22分
19:30着
深大寺 30分