小田急バス吉04系統
深大寺方面

吉祥寺駅:2021年1月24日(日) 18:45発

所要時間(概算)
18:45発 吉祥寺駅
18:46着
18:46発
公園入口 1分
18:47着
18:47発
文化園前 2分
18:48着
18:48発
万助橋 3分
18:49着
18:49発
明星学園入口 4分
18:50着
18:50発
下連雀 5分
18:51着
18:51発
下連雀六丁目 6分
18:52着
18:52発
NTTデータビル前 7分
18:54着
18:54発
新川 9分
18:56着
18:56発
南新川 11分
18:57着
18:57発
杏林大学病院入口 12分
18:58着
18:58発
丸池公園入口 13分
19:00着
19:00発
中原三丁目 15分
19:01着
19:01発
消防大学前 16分
19:02着
19:02発
北の台 17分
19:03着
19:03発
野ケ谷 18分
19:04着
19:04発
西原 19分
19:05着
19:05発
調布市総合体育館前 20分
19:06着
19:06発
神代植物公園前 21分
19:07着
19:07発
深大寺入口 22分
19:15着
深大寺 30分