小田急バス吉04系統
深大寺方面

吉祥寺駅:2021年1月24日(日) 18:30発

所要時間(概算)
18:30発 吉祥寺駅
18:31着
18:31発
公園入口 1分
18:32着
18:32発
文化園前 2分
18:33着
18:33発
万助橋 3分
18:34着
18:34発
明星学園入口 4分
18:35着
18:35発
下連雀 5分
18:36着
18:36発
下連雀六丁目 6分
18:37着
18:37発
NTTデータビル前 7分
18:39着
18:39発
新川 9分
18:41着
18:41発
南新川 11分
18:42着
18:42発
杏林大学病院入口 12分
18:43着
18:43発
丸池公園入口 13分
18:45着
18:45発
中原三丁目 15分
18:46着
18:46発
消防大学前 16分
18:47着
18:47発
北の台 17分
18:48着
18:48発
野ケ谷 18分
18:49着
18:49発
西原 19分
18:50着
18:50発
調布市総合体育館前 20分
18:51着
18:51発
神代植物公園前 21分
18:52着
18:52発
深大寺入口 22分
19:00着
深大寺 30分