小田急バス吉04系統
深大寺方面

吉祥寺駅:2021年1月24日(日) 18:15発

所要時間(概算)
18:15発 吉祥寺駅
18:16着
18:16発
公園入口 1分
18:17着
18:17発
文化園前 2分
18:18着
18:18発
万助橋 3分
18:19着
18:19発
明星学園入口 4分
18:20着
18:20発
下連雀 5分
18:21着
18:21発
下連雀六丁目 6分
18:22着
18:22発
NTTデータビル前 7分
18:24着
18:24発
新川 9分
18:26着
18:26発
南新川 11分
18:27着
18:27発
杏林大学病院入口 12分
18:28着
18:28発
丸池公園入口 13分
18:30着
18:30発
中原三丁目 15分
18:31着
18:31発
消防大学前 16分
18:32着
18:32発
北の台 17分
18:33着
18:33発
野ケ谷 18分
18:34着
18:34発
西原 19分
18:35着
18:35発
調布市総合体育館前 20分
18:36着
18:36発
神代植物公園前 21分
18:37着
18:37発
深大寺入口 22分
18:45着
深大寺 30分