小田急バス吉04系統
深大寺方面

吉祥寺駅:2021年1月24日(日) 18:00発

所要時間(概算)
18:00発 吉祥寺駅
18:01着
18:01発
公園入口 1分
18:02着
18:02発
文化園前 2分
18:03着
18:03発
万助橋 3分
18:04着
18:04発
明星学園入口 4分
18:05着
18:05発
下連雀 5分
18:06着
18:06発
下連雀六丁目 6分
18:07着
18:07発
NTTデータビル前 7分
18:09着
18:09発
新川 9分
18:11着
18:11発
南新川 11分
18:12着
18:12発
杏林大学病院入口 12分
18:13着
18:13発
丸池公園入口 13分
18:15着
18:15発
中原三丁目 15分
18:16着
18:16発
消防大学前 16分
18:17着
18:17発
北の台 17分
18:18着
18:18発
野ケ谷 18分
18:19着
18:19発
西原 19分
18:20着
18:20発
調布市総合体育館前 20分
18:21着
18:21発
神代植物公園前 21分
18:22着
18:22発
深大寺入口 22分
18:30着
深大寺 30分