小田急バス吉04系統
深大寺方面

吉祥寺駅:2021年1月24日(日) 17:45発

所要時間(概算)
17:45発 吉祥寺駅
17:46着
17:46発
公園入口 1分
17:47着
17:47発
文化園前 2分
17:48着
17:48発
万助橋 3分
17:49着
17:49発
明星学園入口 4分
17:50着
17:50発
下連雀 5分
17:51着
17:51発
下連雀六丁目 6分
17:52着
17:52発
NTTデータビル前 7分
17:54着
17:54発
新川 9分
17:56着
17:56発
南新川 11分
17:57着
17:57発
杏林大学病院入口 12分
17:58着
17:58発
丸池公園入口 13分
18:00着
18:00発
中原三丁目 15分
18:01着
18:01発
消防大学前 16分
18:02着
18:02発
北の台 17分
18:03着
18:03発
野ケ谷 18分
18:04着
18:04発
西原 19分
18:05着
18:05発
調布市総合体育館前 20分
18:06着
18:06発
神代植物公園前 21分
18:07着
18:07発
深大寺入口 22分
18:15着
深大寺 30分