小田急バス吉04系統
深大寺方面

吉祥寺駅:2021年1月24日(日) 17:30発

所要時間(概算)
17:30発 吉祥寺駅
17:31着
17:31発
公園入口 1分
17:32着
17:32発
文化園前 2分
17:33着
17:33発
万助橋 3分
17:34着
17:34発
明星学園入口 4分
17:35着
17:35発
下連雀 5分
17:36着
17:36発
下連雀六丁目 6分
17:37着
17:37発
NTTデータビル前 7分
17:39着
17:39発
新川 9分
17:41着
17:41発
南新川 11分
17:42着
17:42発
杏林大学病院入口 12分
17:43着
17:43発
丸池公園入口 13分
17:45着
17:45発
中原三丁目 15分
17:46着
17:46発
消防大学前 16分
17:47着
17:47発
北の台 17分
17:48着
17:48発
野ケ谷 18分
17:49着
17:49発
西原 19分
17:50着
17:50発
調布市総合体育館前 20分
17:51着
17:51発
神代植物公園前 21分
17:52着
17:52発
深大寺入口 22分
18:00着
深大寺 30分