小田急バス吉04系統
深大寺方面

吉祥寺駅:2021年1月24日(日) 17:15発

所要時間(概算)
17:15発 吉祥寺駅
17:16着
17:16発
公園入口 1分
17:17着
17:17発
文化園前 2分
17:18着
17:18発
万助橋 3分
17:19着
17:19発
明星学園入口 4分
17:20着
17:20発
下連雀 5分
17:21着
17:21発
下連雀六丁目 6分
17:22着
17:22発
NTTデータビル前 7分
17:24着
17:24発
新川 9分
17:26着
17:26発
南新川 11分
17:27着
17:27発
杏林大学病院入口 12分
17:28着
17:28発
丸池公園入口 13分
17:30着
17:30発
中原三丁目 15分
17:31着
17:31発
消防大学前 16分
17:32着
17:32発
北の台 17分
17:33着
17:33発
野ケ谷 18分
17:34着
17:34発
西原 19分
17:35着
17:35発
調布市総合体育館前 20分
17:36着
17:36発
神代植物公園前 21分
17:37着
17:37発
深大寺入口 22分
17:45着
深大寺 30分