小田急バス吉04系統
深大寺方面

吉祥寺駅:2021年1月24日(日) 17:00発

所要時間(概算)
17:00発 吉祥寺駅
17:01着
17:01発
公園入口 1分
17:02着
17:02発
文化園前 2分
17:03着
17:03発
万助橋 3分
17:04着
17:04発
明星学園入口 4分
17:05着
17:05発
下連雀 5分
17:06着
17:06発
下連雀六丁目 6分
17:07着
17:07発
NTTデータビル前 7分
17:09着
17:09発
新川 9分
17:11着
17:11発
南新川 11分
17:12着
17:12発
杏林大学病院入口 12分
17:13着
17:13発
丸池公園入口 13分
17:15着
17:15発
中原三丁目 15分
17:16着
17:16発
消防大学前 16分
17:17着
17:17発
北の台 17分
17:18着
17:18発
野ケ谷 18分
17:19着
17:19発
西原 19分
17:20着
17:20発
調布市総合体育館前 20分
17:21着
17:21発
神代植物公園前 21分
17:22着
17:22発
深大寺入口 22分
17:30着
深大寺 30分