小田急バス吉04系統
深大寺方面

吉祥寺駅:2021年1月24日(日) 16:45発

所要時間(概算)
16:45発 吉祥寺駅
16:46着
16:46発
公園入口 1分
16:47着
16:47発
文化園前 2分
16:48着
16:48発
万助橋 3分
16:49着
16:49発
明星学園入口 4分
16:50着
16:50発
下連雀 5分
16:51着
16:51発
下連雀六丁目 6分
16:52着
16:52発
NTTデータビル前 7分
16:54着
16:54発
新川 9分
16:56着
16:56発
南新川 11分
16:57着
16:57発
杏林大学病院入口 12分
16:58着
16:58発
丸池公園入口 13分
17:00着
17:00発
中原三丁目 15分
17:01着
17:01発
消防大学前 16分
17:02着
17:02発
北の台 17分
17:03着
17:03発
野ケ谷 18分
17:04着
17:04発
西原 19分
17:05着
17:05発
調布市総合体育館前 20分
17:06着
17:06発
神代植物公園前 21分
17:07着
17:07発
深大寺入口 22分
17:15着
深大寺 30分