小田急バス吉04系統
深大寺方面

吉祥寺駅:2021年1月24日(日) 16:30発

所要時間(概算)
16:30発 吉祥寺駅
16:31着
16:31発
公園入口 1分
16:32着
16:32発
文化園前 2分
16:33着
16:33発
万助橋 3分
16:34着
16:34発
明星学園入口 4分
16:35着
16:35発
下連雀 5分
16:36着
16:36発
下連雀六丁目 6分
16:37着
16:37発
NTTデータビル前 7分
16:39着
16:39発
新川 9分
16:41着
16:41発
南新川 11分
16:42着
16:42発
杏林大学病院入口 12分
16:43着
16:43発
丸池公園入口 13分
16:45着
16:45発
中原三丁目 15分
16:46着
16:46発
消防大学前 16分
16:47着
16:47発
北の台 17分
16:48着
16:48発
野ケ谷 18分
16:49着
16:49発
西原 19分
16:50着
16:50発
調布市総合体育館前 20分
16:51着
16:51発
神代植物公園前 21分
16:52着
16:52発
深大寺入口 22分
17:00着
深大寺 30分