小田急バス吉04系統
深大寺方面

吉祥寺駅:2021年1月24日(日) 16:15発

所要時間(概算)
16:15発 吉祥寺駅
16:16着
16:16発
公園入口 1分
16:17着
16:17発
文化園前 2分
16:18着
16:18発
万助橋 3分
16:19着
16:19発
明星学園入口 4分
16:20着
16:20発
下連雀 5分
16:21着
16:21発
下連雀六丁目 6分
16:22着
16:22発
NTTデータビル前 7分
16:24着
16:24発
新川 9分
16:26着
16:26発
南新川 11分
16:27着
16:27発
杏林大学病院入口 12分
16:28着
16:28発
丸池公園入口 13分
16:30着
16:30発
中原三丁目 15分
16:31着
16:31発
消防大学前 16分
16:32着
16:32発
北の台 17分
16:33着
16:33発
野ケ谷 18分
16:34着
16:34発
西原 19分
16:35着
16:35発
調布市総合体育館前 20分
16:36着
16:36発
神代植物公園前 21分
16:37着
16:37発
深大寺入口 22分
16:45着
深大寺 30分