小田急バス吉04系統
深大寺方面

吉祥寺駅:2021年1月24日(日) 16:00発

所要時間(概算)
16:00発 吉祥寺駅
16:01着
16:01発
公園入口 1分
16:02着
16:02発
文化園前 2分
16:03着
16:03発
万助橋 3分
16:04着
16:04発
明星学園入口 4分
16:05着
16:05発
下連雀 5分
16:06着
16:06発
下連雀六丁目 6分
16:07着
16:07発
NTTデータビル前 7分
16:09着
16:09発
新川 9分
16:11着
16:11発
南新川 11分
16:12着
16:12発
杏林大学病院入口 12分
16:13着
16:13発
丸池公園入口 13分
16:15着
16:15発
中原三丁目 15分
16:16着
16:16発
消防大学前 16分
16:17着
16:17発
北の台 17分
16:18着
16:18発
野ケ谷 18分
16:19着
16:19発
西原 19分
16:20着
16:20発
調布市総合体育館前 20分
16:21着
16:21発
神代植物公園前 21分
16:22着
16:22発
深大寺入口 22分
16:30着
深大寺 30分