小田急バス吉04系統
深大寺方面

吉祥寺駅:2021年1月24日(日) 15:45発

所要時間(概算)
15:45発 吉祥寺駅
15:46着
15:46発
公園入口 1分
15:47着
15:47発
文化園前 2分
15:48着
15:48発
万助橋 3分
15:49着
15:49発
明星学園入口 4分
15:50着
15:50発
下連雀 5分
15:51着
15:51発
下連雀六丁目 6分
15:52着
15:52発
NTTデータビル前 7分
15:54着
15:54発
新川 9分
15:56着
15:56発
南新川 11分
15:57着
15:57発
杏林大学病院入口 12分
15:58着
15:58発
丸池公園入口 13分
16:00着
16:00発
中原三丁目 15分
16:01着
16:01発
消防大学前 16分
16:02着
16:02発
北の台 17分
16:03着
16:03発
野ケ谷 18分
16:04着
16:04発
西原 19分
16:05着
16:05発
調布市総合体育館前 20分
16:06着
16:06発
神代植物公園前 21分
16:07着
16:07発
深大寺入口 22分
16:15着
深大寺 30分