小田急バス吉04系統
深大寺方面

吉祥寺駅:2021年1月24日(日) 15:30発

所要時間(概算)
15:30発 吉祥寺駅
15:31着
15:31発
公園入口 1分
15:32着
15:32発
文化園前 2分
15:33着
15:33発
万助橋 3分
15:34着
15:34発
明星学園入口 4分
15:35着
15:35発
下連雀 5分
15:36着
15:36発
下連雀六丁目 6分
15:37着
15:37発
NTTデータビル前 7分
15:39着
15:39発
新川 9分
15:41着
15:41発
南新川 11分
15:42着
15:42発
杏林大学病院入口 12分
15:43着
15:43発
丸池公園入口 13分
15:45着
15:45発
中原三丁目 15分
15:46着
15:46発
消防大学前 16分
15:47着
15:47発
北の台 17分
15:48着
15:48発
野ケ谷 18分
15:49着
15:49発
西原 19分
15:50着
15:50発
調布市総合体育館前 20分
15:51着
15:51発
神代植物公園前 21分
15:52着
15:52発
深大寺入口 22分
16:00着
深大寺 30分