小田急バス吉04系統
深大寺方面

吉祥寺駅:2021年1月24日(日) 15:15発

所要時間(概算)
15:15発 吉祥寺駅
15:16着
15:16発
公園入口 1分
15:17着
15:17発
文化園前 2分
15:18着
15:18発
万助橋 3分
15:19着
15:19発
明星学園入口 4分
15:20着
15:20発
下連雀 5分
15:21着
15:21発
下連雀六丁目 6分
15:22着
15:22発
NTTデータビル前 7分
15:24着
15:24発
新川 9分
15:26着
15:26発
南新川 11分
15:27着
15:27発
杏林大学病院入口 12分
15:28着
15:28発
丸池公園入口 13分
15:30着
15:30発
中原三丁目 15分
15:31着
15:31発
消防大学前 16分
15:32着
15:32発
北の台 17分
15:33着
15:33発
野ケ谷 18分
15:34着
15:34発
西原 19分
15:35着
15:35発
調布市総合体育館前 20分
15:36着
15:36発
神代植物公園前 21分
15:37着
15:37発
深大寺入口 22分
15:45着
深大寺 30分