小田急バス吉04系統
深大寺方面

吉祥寺駅:2021年1月24日(日) 15:00発

所要時間(概算)
15:00発 吉祥寺駅
15:01着
15:01発
公園入口 1分
15:02着
15:02発
文化園前 2分
15:03着
15:03発
万助橋 3分
15:04着
15:04発
明星学園入口 4分
15:05着
15:05発
下連雀 5分
15:06着
15:06発
下連雀六丁目 6分
15:07着
15:07発
NTTデータビル前 7分
15:09着
15:09発
新川 9分
15:11着
15:11発
南新川 11分
15:12着
15:12発
杏林大学病院入口 12分
15:13着
15:13発
丸池公園入口 13分
15:15着
15:15発
中原三丁目 15分
15:16着
15:16発
消防大学前 16分
15:17着
15:17発
北の台 17分
15:18着
15:18発
野ケ谷 18分
15:19着
15:19発
西原 19分
15:20着
15:20発
調布市総合体育館前 20分
15:21着
15:21発
神代植物公園前 21分
15:22着
15:22発
深大寺入口 22分
15:30着
深大寺 30分